Штаб воспитательной работы

ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

ЦЕЛЬ воспитательной работы: Формирование единой концепции воспитательной работы ОУ через активизацию работы службы сопровождения, педагогов дополнительного образования и классных руководителей

ЗАДАЧИ:

1. Сохранение и совершенствование традиционных и поиск инновационных форм воспитательной деятельности.

2. Развитие социальной активности членов ученических сообществ в системе сотворчества взрослых и детей.

3. Обеспечение активной педагогической поддержки творческих инициатив участников образовательного сообщества.

4. Формирование культуры демократических отношений и активной гражданской позиции детей  и подростков.

5. Обеспечение возможности достижения субъектами взаимодействия стабильных положительных результатов в различных сферах социально-направленной и творческой деятельности.

6. Формирование у несовершеннолетних ключевых компетентностей в вопросах здоровья и здорового образа жизни.

7. Воспитание несовершеннолетних на исторических традициях, культурном наследии своего Отечества.

8. Подготовка детей и подростков к осознанному служению обществу, положительному отношению к его законам и требованиям.

Приказ о создании штаба воспитательной работы

Положение о штабе воспитательной работы

План работы штаба на 2023 - 2024 учебный год

План заседаний штаба на 2023 - 2024 учебный год