Независимая оценка качества образования 2020

Информация о проведении и результатах Независимой оценки качества (НОК) - ссылка на сайт bus.gov.ru

Там же Вы можете оставить свои отзывы, высказать свое мнение о качестве оказания услуг, оставить пожелание.

Отчет о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий образовательной деятельности

Итоговая оценка в группе «организации, осуществляющие образовательную деятельность»

730 место  в  Российской Федерации  среди   38803 организаций

145 место  в  город Норильск  среди   392 организаций

Документы федерального уровня:

Приказ Министерства финансов РФ № 66н от 07.05.2019 "О составе информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, условий оказания услуг организациями культуры..."

Приказ Министерства просвещения РФ № 114 от 13.03.2019 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам".

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 344н от 31.05.2018 "Об утверждении единого порядка расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы".

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения РФ № 675н от 30.10.2018 "Об утверждении методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы".

Статья 95.2. Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (в ред. Федерального закона от 05.12.2017 N 392-ФЗ) (введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 256-ФЗ)

Статья 7 "О внесении изменений в закон от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2014, N 30, ст. 4257)

Документы муниципального уровня:

Распоряжение заместителя Главы города Норильска по социальной политике от 13.02.2020 № 012-01 "Об утверждении Положения об общественном совете по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность муниципального образования город Норильск"

Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска от 25.07.2019 № 280-308 «Об организации мероприятий по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, дошкольных образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, осуществляющих образовательную деятельность»

Протокол № 1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры, социального обслуживания и образования муниципальными учреждениями муниципального образования город Норильск от 07.11.2019 г.

Документы школьного уровня

Приказ МБОУ "Средняя школа № 31" Об организации мероприятий по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ "СШ № 31" с приложением.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ "Средняя школа № 31" на 2020 - 2022 г.г.