Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы можете задать вопрос администрации, специалистам и педагогам нашего образовательного учреждения, воспользовавшись формой обратной связи

или написав письмо по адресу norilskmoy31@mail.ru

Ответ Вы получите в течение трех дней на свой электронный адрес. Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них мы опубликуем на этой странице.

Также вы можете обратиться лично по адресу: 663318, Красноярский край, город Норильск, р-н Центральный, ул. Талнахская, д.64

Позвонить по телефону и задать свой вопрос руководителю
или любому другому специалисту:
+7 (3919) 34-59-19

Вопрос. Можно ли попробовать еду в школьной столовой?
Ответ:  Да, в рамках мероприятий по родительскому контролю. Записаться на родительский контроль можно через классного руководителя или Михайлову Дарью Александровну (тел. 8913-494-31-58).

Вопрос. Добрый день! Есть мобильная версия меню или приложение, в котором есть меню на неделю?
Ответ: К сожалению, такой версии с меню нет. Но меню на неделю публикуется еженедельно на школьном сайте, ознакомиться можно по ссылке: Раздел "Меню"